Международная выставка-форум "Россия".

Международная выставка-форум "Россия"

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в г. Москве пройдет Международная выставка-форум "Россия" (далее – Выставка). Указ об этом подписал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Местом проведения станет территория Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ).
    04 ноября 2023
    Химический калейдоскоп.

Химический калейдоскоп

Ученица 9 класс Стрелкович Александра стала Победителем Международного конкурса по химии «Химический калейдоскоп»
    Историко-культурное наследие Сибири.

Историко-культурное наследие Сибири

с 20 по 22 марта в г. Иркутске п. Листвянка проходил очный тур Всероссийского конкурса краеведческих работ "Историко-культурное наследие Сибири", в котором приняли участие наш ученик Сметанин Тимофей.
    Магдебургские полушария.

Магдебургские полушария

В феврале ребята изучали прибор для демонстрации атмосферного давления («Магдебургские полушария»)
    28 февраля среда, 09:00
    Кружок робототехники.

Кружок робототехники

В кружке робототехники, проводимом в нашей школе, учащиеся имеют уникальную возможность познакомиться с захватывающим миром технологий и робототехники.
    27 февраля вторник, 09:00
    Конференции.

Конференции

26 января и 2 февраля  в школе проведены конференции, где ребята  представили свои проекты, исследования и выступления о героической обороне Ленинграда и Сталинградской  битве во время Великой Отечественной войны, где и проявили свои творческие и исследовательские способности.
    Лабораторные работы по физике.

Лабораторные работы по физике

В январе на лабораторных работах по физике обучающиеся исследовали магнитное поле, как особую форму материи, возможности обнаружения магнитного поля, вид магнитных силовых линий при помощи железного порошка и различных постоянных магнитов (полосовой, дуговой и кольцевой магниты).

31 января среда, 09:00
    Химия  от А до Я.

Химия  от А до Я

В январе   ученик 9 класса Мухаметшин Захар принял участие в дистанционном Международном конкурсе по химии  «Химия  от А до Я».

Фемида.

Фемида

На конференции "Фемида" приняла участие ученица 8 класса МБОУ ООШ № 12 с. Червянка Рукосуева Елена, которая представила свою работу «Выдающиеся личности в юриспруденции с древнейших времён до современности»;.
    08 декабря 2023 пятница
    Байкальское кольцо – 2023.

Байкальское кольцо – 2023

Участие в научно-исследовательской работе через Проектную деятельность в Точке Роста помогает обучающимся расширить свои горизонты, развить критическое мышление и уверенность в своих способностях. Кроме того, они могут получить возможность представить свои проекты на конференциях, выставках и других мероприятиях, где смогут поделиться своими идеями и находками с другими участниками научного сообщества..
    14 ноября 2023 вторник, 09:00
    Конкурсы.

Конкурсы

В ноябре наши школьники приняли участие в конкурсах: «Устройство клетки», « Я -изобретатель»
    01 ноября 2023 среда
    Олимпиады и конкурсы.

Олимпиады и конкурсы

26 октября 2023 года,  обучающиеся 9 го класса МОБУ ООШ № 12 с. Червянка  приняли участие.
    26 октября 2023 четверг, 09:00
    Неделя школьного питания.

Неделя школьного питания

С 24 по 28 апреля 2023 В МОБУ ООШ №12 были проведены мероприятия «Неделя школьного питания».
    24-28 апреля 2023
    БЕСКРАЙНИЙ КОСМОС.

БЕСКРАЙНИЙ КОСМОС

с 9 по 12 апреля в центре «Точка Роста» проводили мероприятие «БЕСКРАЙНИЙ КОСМОС» посвящённое Дню Космонавтики.
    09-12 апреля 2023
    Робототехника.

Робототехника

В Точке роста продолжает работу кружок «Робототехника». Кружок посещают учащиеся 7-9 классов.
    14 марта 2023 вторник, 09:00
    Неделя школьного питания.

Неделя школьного питания

С 22 по 25 ноября 2022 года в школе прошли мероприятия (беседы, классные часы, пятиминутки, оформление стенда) в рамках проведения Всероссийской «Недели школьного питания»