• Неделя школьного питания

С 22 по 25 ноября 2022 года в школе прошли мероприятия (беседы, классные часы, пятиминутки, оформление стенда) в рамках проведения Всероссийской «Недели школьного питания»
    Неделя школьного питания.
    Правильное питание — это один из основных способов надолго сохранить здоровье и высокое качество жизни. Большинство пищевых привычек человека формируются в детстве. Поэтому одной из важнейших задач школы является формирование у учащихся культуры здорового питания. С этой целью в рамках урочных и внеурочных занятий проходят беседы о правильном питании, классные часы, мастер-классы от мам, организуются выставки рисунков.