• Байкальское кольцо – 2023

Участие в научно-исследовательской работе через Проектную деятельность в Точке Роста помогает обучающимся расширить свои горизонты, развить критическое мышление и уверенность в своих способностях. Кроме того, они могут получить возможность представить свои проекты на конференциях, выставках и других мероприятиях, где смогут поделиться своими идеями и находками с другими участниками научного сообщества..
    14 ноября вторник, 09:00
    Байкальское кольцо – 2023.

Таким образом, Проектная деятельность в Точке Роста открывает перед обучающимися множество возможностей для саморазвития, позволяет им приобрести ценные навыки и опыт в научно-исследовательской работе.

Сметанин Тимофей ,9 класс и Рукосуев Сергей,6 класс, приняли участие в  в заочном туре XXX региональной  краеведческой конференции школьников «Байкальское кольцо – 2023»,получили приглашение на участие в очном туре( поехать не смогли, морозы).

Фотографии