• Кружок робототехники

В кружке робототехники, проводимом в нашей школе, учащиеся имеют уникальную возможность познакомиться с захватывающим миром технологий и робототехники.
    27 февраля вторник, 09:00
    Кружок робототехники.
    Занятия в кружке робототехники в нашей школе помогают развивать у учеников критическое мышление, логическое мышление, творческое мышление и командные навыки. Мы стремимся вдохновить наших учеников на дальнейшую карьеру в сфере науки, технологий и инженерии, а также дать им возможность воплотить свои самые смелые идеи в жизнь с помощью робототехники и 3D-печати.
    Фотографии