• Основные сведения

Официальные данные

Полное наименование: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа №12 с. Червянка

Сокращенное наименование: МОБУ ООШ №12 с. Червянка

Дата создания: 7 сентября 1992 года. История школы.

Реквизиты учреждения

665548, Иркутская обл, Чунский р-н, Червянка с, Школьная ул, дом № 19
    Пудовикова Наталья Юрьевна
    ИНН
    КПП
    ОКПО
    ОГРН
    ОКФС
    ОКОГУ
    ОКОПФ
    ОКТМО
    ОКАТО
    Изображение места осуществления образовательной деятельности.

Места осуществления образовательной деятельности

По основным программам: 665548, Иркутская обл, Чунский р-н, Червянка с, Школьная ул, дом № 19

Места обучения при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 665511, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп, 50 лет Октября ул, дом №13-а, 8(39567)2-06-28

Договор о сетевом взаимодействии

Представительств и филиалов не имеется.

Виды деятельности

Основной вид деятельности по ОКВЭД 2:

85.13 Образование основное общее

Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД 2:

Учредители

Администрация муниципального района “Чунский район” Иркутской области.
    Администрация муниципального района “Чунский район” Иркутской области
    8 (39567) 2-12-13
    chunameria@mail.ru
    Хрычов Николай Дмитриевич
    Заместитель
    Толпекина Ольга Анатольевна
    ОКПО
    ИНН
    ОКТМО
    ОКАТО
    Адрес
    665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУНСКИЙ РАЙОН, ЧУНСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК, КОМАРОВА УЛИЦА, ДОМ 11

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Школа работает с понедельника по субботу с 9:00 -16:00

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2023-2024

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» внесены изменения в порядок приёма детей в школы.
    В приказе указано, кто имеет право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём в учебное заведение.
    Приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Директор школы издаёт приказ о приёме детей в течение 3-х рабочих дней после завершения приёма заявлений.
    Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    Обучение в начальной школе начинается с момента достижения ребёнком 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже 8 лет. Для обучения в более раннем или более позднем возрасте требуется письменное заявление родителей (законных представителей) и разрешение учредителя школы.
    Дети с ОВЗ принимаются на обучение по адаптированным образовательным программам только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.
    Документы о приёме в школу можно подать лично или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, или по электронной почте образовательной организации, через официальный сайт школы, либо с помощью сервисов государственных или муниципальных услуг.

Положение о приеме в школу

Заявление на прием в ОУ (скачать)

Порядок приёма в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём заявлений на обучение в первый класс:

° для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 марта 2023 года и завершается 30 июня текущего года. Директор школы издаёт приказ о приёме детей в течение 3-х рабочих дней после завершения приёма заявлений;
    ° для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Постановление о закреплении территорий №5 от 29.02.2024

Приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Прием документов с 08.00 до 12.00 ежедневно.

При себе иметь оригиналы и копии следующих документов:
    ° Свидетельство о рождении
    ° СНИЛС
    ° Медицинский полис
    ° Фотография 3х4 – 1 шт.

Дополнительные реквизиты

Банковские реквизиты
    Изображение филиал образовательной организации.

Филиал образовательной организации

Изображение представительство образовательной организации.

Представительство образовательной

Изображение данные выписки из ЕГРЮЛ.

Данные выписки из ЕГРЮЛ

Пн–пт  08.00 - 18.00