Порядок оказания платных образовательных услуг

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 с ЧЕРВЯНКА не оказывает платных образовательных услуг.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москвы "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобрнауки России от 25 октября 2013 г. N 1185 г. Москвы "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"