Общероссийский уровень

с 20 по 22 марта 2024 года в г. Иркутске п. Листвянка проходил очный тур Всероссийского конкурса краеведческих работ "Историко-культурное наследие Сибири", в котором приняли участие наш ученик Сметанин Тимофей.

Он представлял проект "Охотничий промысел на территории села Чернянка, Чунского района. Также приняла участие Сметанина Елена Юрьевна, учитель истории, обществознания!

Свидетельство

Приказ об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди школьников "Без срока давности"

Благодарности и сертификаты

03.05.2024 Приказ об итогах районной дистанционной игры Мы грамотеи

03.05.2024 Приказ об итогах районного конкурса методических разработок (русский язык/литература)

19.04.2024 Приказ об итогах районного конкурса методических разработок (химия/физика)

09.04.2024 Приказ об итогах районного конкурса методических разработок

01.04.2024 Приказ об итогах районного конкурса "Математический лабиринт - 2024"

19.12.2023 Приказ об итогах районного конкурса "Я люблю английский"

23.05.2023 Приказ по итогам Красота рукотворная

16.05.2023 Приказ. Итоги. Вперед в прошлое-23

Приказ об итогах муниципального этапа онлайн-конкурса но художественному чтению, посвященному Дню Победы в Великой Отечественной войне, «Как хорошо на свете без войны»

Приказ Итоги Я шагаю по планете-23

Приказ об итогах районного конкурса патриотического рисунка "Россия моими глазами"

Конкурсы.

Конкурсы

В ноябре наши школьники приняли участие в конкурсах: «Устройство клетки», « Я -изобретатель»
    01 ноября 2023 среда

Общее количество выпускников 9 классов в 2023

Историко-культурное наследие Сибири.
    22 марта 2024, 06:24

с 20 по 22 марта в г. Иркутске п. Листвянка проходил очный тур Всероссийского конкурса краеведческих работ " Историко- культурное наследие Сибири", в котором приняли участие наш ученик Сметанин Тимофей.
    Спорт.
    03 мая 2024, 04:40

Сегодня прошел замечательный день, полный активности и здорового образа жизни! Ребята приняли участие в игре в волейбол, которая не только подарила им физическую нагрузку, но и подняла настроение. Волейбол — это отличный способ провести время с друзьями, размяться и поддержать свое здоровье. После игры я чувствую себя бодрым, энергичным и готовым к новым вызовам. Спорт — это не только здоровье для тела, но и для души!