Профилактическая неделя «Уступи дорогу поездам!»

С 3 апреля по 7 апреля прошла профилактическая Неделя «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченная ко Всемирному дню Здоровья.

С 26 февраля по 2 марта в школе прошла профилактическая неделя «Независимое детство». приурочена ко «Всемирному Дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом».

С 22 по 26 января в школе прошли мероприятия в рамках областной недели по профилактике школьного буллинга в подростковой среде «Дружить ЗДОРОВО!», приуроченной к Международному дню борьбы против буллинга.

С 28 ноября по 2 декабря в школе прошла неделя по профилактике ВИЧ-инфекции и пропаганде нравственных и семейных ценностей "Здоровая семья" .