08 мая 2024, 10:05

8 мая в школе прошёл концерт, посвящённый 79-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне! Великий праздник-День Победы, память о котором бережно и трепетно передаётся из поколения в поколение. Каждый год в эти майские дни мы вспоминаем грозные годы войны, чтим память павших и ныне живущих героев. Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями!

08 мая 2024, 10:04

АКЦИЯ «Окна Победы». Оформляя окна, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которая была заплачена за мир.

22 апреля 2024, 05:20

22 АПРЕЛЯ отмечается всемирный День Земли. Мероприятие формирует бережное отношение к окружающей среде, чтобы в мире стало больше чистоты и ответственности. БЕРЕГИТЕ ЗЕМЛЮ!!

12 апреля 2024, 11:26

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток -1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнёс фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой. В школе были проведены мероприятия: Викторина «Исследуем космос» для 1-4 классов; Видеоурок »День космонавтики»; выставка рисунком «Космос –это мы!»

08 марта 2024, 06:25

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник-Международный женский День 8 марта.